Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1875
Ausrufpreis:200 Euro

Jutta Amsel. Monogr. und (20)12 dat. 'Rote Collage'. Neun Quadrate mit abstrakten Kompositionen, mit roter Farbe umrahmt. Collage, Mischtechnik/Papier, auf Papier fixiert. Darst. ca. 37 x 37 cm. Gl.u.R