Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1876
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Jutta Amsel. Monogr. und (20)13 dat. Rs. auf Klebe-Etikett bet. 'Landschaft', abstrahiert ausgeführt. Acryl/Lwd., auf Holzplatte aufgezogen. 65 x 60 cm. R