Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1877
Ausrufpreis:600 Euro

Jutta Amsel. Monogr. und (20)14 dat. 'Collage auf Gelb'. Abstrakte Komposition, mit orangener Farbe umrahmt. Collage, Mischtechnik/Papier, auf Papier fixiert. Darst. ca. 65,5 x 40,5 cm. Gl.u.R