Jutta Amsel.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1871
Ausrufpreis:350 Euro

Jutta Amsel. Monogr. und (20)09 dat. Rs. auf Klebe-Etikett dat. und bet. 'Architekt'. Acryl/Lwd., auf Holzplatte aufgezogen. 58 x 70 cm. R