20.06.2019 - Impressum
Kachelbild. - 129Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kachelbild.

Sachgebiet:129Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:295
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro

Kachelbild. 16 unterglasurblau staffierte Kacheln mit biblischen Szenen. Niederlande, 18. Jh. 53 x 52 cm. R