Kaffeekern.

Sachgebiet:129Plated
Ausrufnummer:932
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Monogr. 'BHG'. Meistermarke F.B. Rogers Taunton