18.02.2019 - Impressum
Kaffeekern. - 129Plated - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kaffeekern.

Sachgebiet:129Plated
Ausrufnummer:932
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Monogr. 'BHG'. Meistermarke F.B. Rogers Taunton