17.10.2019 - Impressum
Kaffeekern. - 129Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kaffeekern.

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:825
Ausrufpreis:1400 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Schwanennodus. Perlstab- und Palmettenrelief. Zucker und Sahne innen vergoldet. Belgien, Anf. 20. Jh. 1320 g