Sachgebiet:129Plated
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Kanne mit Schnabelausguss. Monogr. 'H'. Meistermarke Bohrmann Frankfurt. Um 1900. H 21 cm