18.02.2019 - Impressum
Kanne - 129Plated - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kanne

Sachgebiet:129Plated
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Kanne mit Schnabelausguss. Monogr. 'H'. Meistermarke Bohrmann Frankfurt. Um 1900. H 21 cm

-> Ulm.