Karin Bolter. Geb. 1960 in Feldkirch, tätig ebendort.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1866
Ausrufpreis:900 Euro

Karin Bolter. Geb. 1960 in Feldkirch, tätig ebendort. Sign. und 2015 dat. 'Der Krug'. Landschaft mit einer Blumen geschmückten Frau, die Wasser aus einem irdenen Krug gießt. Acryl/Lwd. 120 x 80 cm