Karin Bolter. Geb. 1960 in Feldkirch, tätig ebendort.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1865
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Karin Bolter. Geb. 1960 in Feldkirch, tätig ebendort. Sign. und 'Dez. 2014' dat. ' Verzascatal'. Auf einem Stein am Fluss sich sonnender weiblicher Akt. Acryl/Lwd. 80,5 x 120 cm. Rgb.