19.10.2019 - Impressum
Karl Dehoust. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Dehoust.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1788
Ausrufpreis:250 Euro

Karl Dehoust. Sign. und (19)47 dat. Rs. sign. und bez. Besigheim Enz. Blick über die Enz auf das mittelalterliche Städtchen. Öl/Lwd. auf Ktn. 25 x 36 cm. R