17.10.2019 - Impressum
Karl Dehoust. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Dehoust.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1789
Ausrufpreis:200 Euro

Karl Dehoust. Sign. und (19)52 dat. Rs. bez. und ortsbez. 'Klingenmühle bei Welzheim'. Öl/Lwd. Ca. 58 x 48,5 cm. R