Karl Dehoust.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1790
Ausrufpreis:300 Euro

Karl Dehoust. Sign. und (19)54 dat. Tulpenstrauß in gläserner Vase. Ca. 62,5 x 47,5 cm. Öl/Lwd. R