17.10.2019 - Impressum
Karl Dehoust. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Dehoust.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1791
Ausrufpreis:250 Euro

Karl Dehoust. Sign. und 1968 dat. Nelkenstrauß in Glasvase. Öl/Ktn. 44 x 23,5 cm. R