19.10.2019 - Impressum
Karl Dehoust. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Dehoust.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1787
Ausrufpreis:250 Euro

Karl Dehoust. Sign. und (19)36 dat. Rs. (von fremder Hand?) bez. und bet. 'Am Bärenschlößle' (Stuttgart). Öl/stark gepresster Ktn. 33,7 x 29,7 cm. R