17.10.2019 - Impressum
Karl Schwärzler. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Schwärzler.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1823
Ausrufpreis:750 Euro

Karl Schwärzler. Sign. Auf Keilrahmen mit Besitzer-Stempel. Vorarlberger Bergdorf mit verschneitem Gipfel im Hintergrund. Öl/Lwd. Ca. 40 x 50 cm. R