17.10.2019 - Impressum
Karl Schwärzler. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Karl Schwärzler.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1824
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro

Karl Schwärzler. Handsign. Bodenseelandschaft. Farbholzschnitt/Japan, auf Ktn. fixiert. Darst. ca. 18 x 26,5 cm