Karl Schwärzler.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1824
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Karl Schwärzler. Handsign. Bodenseelandschaft. Farbholzschnitt/Japan, auf Ktn. fixiert. Darst. ca. 18 x 26,5 cm