Kleine Truhe.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:336
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 290 Euro
Kleine Truhe. Durch Bandintarsien feldig gegliedert. Figurale Szene mit St. Hubertus (wohl später). Nussbaum. Eisengriffe. 2. H. 18. Jh. 39 x 61 x 36 cm