22.10.2019 - Impressum
Kolbe. Maler des 20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kolbe. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1721
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Kolbe. Maler des 20. Jh. Sign. Erntelandschaft mit hoch beladenem, zweispännigem Heuwagen. Öl/Lwd. auf Holz. 24 x 30 cm. R