Kolbe. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1721
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Kolbe. Maler des 20. Jh. Sign. Erntelandschaft mit hoch beladenem, zweispännigem Heuwagen. Öl/Lwd. auf Holz. 24 x 30 cm. R