Sachgebiet:129Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:164
Ausrufpreis:320 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro
Kruzifix. Viernageltypus. Holz gefasst. 19. Jh. Korpus H 60 cm, Kreuz H 86 cm. Rgb.