Sachgebiet:129Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:165
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Kruzifix. Viernageltypus. Bronze mit grüner Patina. 19. Jh. H 65 cm