Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1238
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. 'John Petersen'(?). Rs. sign. Landschaft mit Mädchen als Rückenfigur. Öl/Lwd. Ca. 47 x 39 cm. R