Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:910
Ausrufpreis:200 Euro

Kugelvase mit zierdurchbrochenem Rand. Meistermarke Koch & Bergfeld. Anf. 20. Jh. H 10 cm. 322 g