Landschafter Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:2035
Ausrufpreis:200 Euro

Landschafter Ende 19. Jh. Gebirgssee in Österreich an einem prachtvollen Sommertag. Öl/Lwd. 25,5 x 35,5 cm. R