22.10.2019 - Impressum
Landschafter Ende 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Landschafter Ende 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1724
Ausrufpreis:650 Euro

Landschafter Ende 19. Jh. Blick auf den Rosengarten in den Dolomiten im Abendlicht. Öl/Lwd. 55 x 75 cm. R