Sachgebiet:129Alte Graphik
Ausrufnummer:2093
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
'Lindau'. Blick von der Höhe des Hoyerberges auf die Insel mit Bergpanorama. Im Vordergrund Personenstaffage. Kol. Kupferstich, Anf. 19. Jh. Bildgr. 8,3 x 15,2 cm. Rgb.