18.02.2019 - Impressum
Lindau. - 129Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lindau.

Sachgebiet:129Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:2082
Ausrufpreis:50 Euro

Lindau. Das reichsstädtische Wappen: 'Die freye Reichsstadt Lindau'. Kupferstich, 17./18. Jh. 7,5 x 6,5 cm