M. Seiler. Maler um 1900.

Sachgebiet:126Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1396
Ausrufpreis:150 Euro

M. Seiler. Maler um 1900. Sign. und 1908 dat. Prachtvoller Centifolienstrauß in einem dreifüßigen Silberbecher auf einer grünen Samtdraperie. Öl/Lwd. 50 x 38,5 cm. R