17.10.2019 - Impressum
M. Seiler. Maler um 1900. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

M. Seiler. Maler um 1900.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1751
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro

M. Seiler. Maler um 1900. Sign. und 1908 dat. Prachtvoller Centifolienstrauß in einem dreifüßigen Silberbecher auf einer grünen Samtdraperie. Öl/Lwd. 50 x 38,5 cm. R. Rgb.