Madonna mit Kind,

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2059
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 390 Euro
Madonna mit Kind, auf Podest mit geflügeltem Putto. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 77 cm