26.04.2019 - Impressum
Madonna mit Kind. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Madonna mit Kind.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2061
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Madonna mit Kind. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 69 cm. Dazu Podest