19.10.2019 - Impressum
Maler 1. Hälfte 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1732
Ausrufpreis:600 Euro

Maler 1. Hälfte 19. Jh. Ansicht der Stadt Lindau nach Perignon. Öl/Lwd. 39,5 x 57,5 cm. R