Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1036
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Maler des 18. Jh. Der Hl. Hieronymus im Gehäus. Öl/Lwd. 40 x 27,5 cm. R. Rgb.