19.10.2019 - Impressum
Maler des 18. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1729
Ausrufpreis:180 Euro

Maler des 18. Jh. Der Hl. Hieronymus mit Memento mori. Öl/Lwd. 32 x 25 cm. R