22.10.2019 - Impressum
Maler des 18. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1730
Ausrufpreis:400 Euro

Maler des 18. Jh. im Stil der Holländer des 17. Jh. Paar Portraits mit Rauchern. Öl/Lwd. 34 x 25,5 cm. R