Maler des 18./19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1678
Ausrufpreis:400 Euro

Maler des 18./19. Jh. Nature morte mit Vögeln. Öl/Lwd. 39,5 x 58 cm. R