22.10.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1733
Ausrufpreis:80 Euro

Maler des 19. Jh. Undeutlich sign. Vornehme Italienerin auf dem Weg zur Kirche. Öl/Holz. 15,5 x 12 cm. R