Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1477
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro
Maler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Hase auf dem Feld. Öl/Holz. 23 x 29,5 cm. R. Rgb.