Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1478
Ausrufpreis:0 Euro

Maler des 19. Jh. Bootskorso in der Lagune vor Venedig. Aquarell. 26 x 43 cm