Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1479
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro
Maler des 19. Jh. Entblößtes junges Mädchen. Öl/Lwd. 100 x 73 cm