17.06.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1585
Ausrufpreis:1700 Euro

Maler des 19. Jh. Kopie nach Friedrich Gauermann: Pferde an der Tränke in sommerlicher Landschaft. Öl/Lwd. 68,5 x 99 cm. R