17.10.2019 - Impressum
Maler des 19./20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1736
Ausrufpreis:120 Euro

Maler des 19./20. Jh. Zwei Reiter auf dem Weg. Aquarell über Bleistift. 16,5 x 22,5 cm. Gl.u.R