Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 118 September 2013
Sachgebiet:118
Ausrufnummer:891
Ausrufpreis:1500 Euro

Maler des 19./20. Jh. 1900 dat. Ortsbez. Capri. Blick über Orangenbäume auf Architektur und Fels. Öl/Lwd. 57 x 44 cm. R