Maler des frühen 19. Jh.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1116
Ausrufpreis:300 Euro

Maler des frühen 19. Jh. Wallfahrtsmadonna, zu Füßen St. Florian und Engel beim Löschen des Feuers. Öl/Lwd. 51 x 40 cm. R