19.10.2019 - Impressum
Maler des frühen 19. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des frühen 19. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1731
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Maler des frühen 19. Jh. Wallfahrtsmadonna, zu Füßen St. Florian und Engel beim Löschen des Feuers. Öl/Lwd. 51 x 40 cm. R