18.06.2019 - Impressum
Maler Ende 18. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler Ende 18. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1568
Ausrufpreis:3800 Euro

Maler Ende 18. Jh. Vornehme Jagdgesellschaft beim Picknick. Blick auf kleinen See mit Gebirgshintergrund. Rs. bez. Curt Agthe restauriert Berlin 1935. Öl/Lwd. 173 x 109 cm