20.09.2019 - Impressum
Maler Ende 18. Jh. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler Ende 18. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1476
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler Ende 18. Jh. Paar Gemälde: Portraits von Johannes und Maria. Öl/Metall. Oval, jew. 27 x 21 cm, in Louis-Seize-Rahmen