Manfred Bockelmann. Geb. 1943 in Klagenfurt.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1885
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Manfred Bockelmann. Geb. 1943 in Klagenfurt. Handsign., 1985 dat. und num. (Ex. 96/98). Abstrakte Komposition. Farblithographie/Bütten. Stein 36,3 x 57,9 cm. Gl.u.R. Rgb.