Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1846
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Sign. und bez. 'Scharpf pinxit' und 2007 dat. 'Lotte geht verlustig'. Öl, Goldfarbe/Holzplatte, auf Spanholzplatte montiert. 70 x 100 cm. R