Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1847
Ausrufpreis:580 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Sign. und bez. 'Scharpf Pinxit' und 2007 dat. 'Kreuzwege'. Öl/Holzplatte, auf Spanholzplatte montiert. 14 x 80 cm. R