Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1848
Ausrufpreis:2800 Euro

Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Bez. und sign. 'Pinxit Scharpf' und 2004 dat. 'Aphrodite'. Öl/Kupfer, auf Holzplatte montiert. 34,3 x 44,1 cm. Gl.u.R