Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1849
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Sign. und bez. 'Scharpf pinxit' und 2002 dat. Bierseidel vor weiblichem Torso. Öl/Malplatte. Ca. 72 x 53 cm. R