Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1850
Ausrufpreis:200 Euro

Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Sign. und (19)76 dat. Komposition in surrealistischer Manier mit erotischen Elementen. Öl, Goldfarbe/Holz. 16 x 22 cm. Rahmen vom Künstler gestaltet