19.10.2019 - Impressum
Marinemaler des 20. Jh. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Marinemaler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1737
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro

Marinemaler des 20. Jh. Stürmische See mit Kutter. Öl/Lwd. 50 x 100 cm. R. Rgb.