Marinemaler des 20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1737
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Marinemaler des 20. Jh. Stürmische See mit Kutter. Öl/Lwd. 50 x 100 cm. R. Rgb.